Сервис слежения за временем — paymo.biz

Это не рекламный пост.

Как и в случае с instagr.am, я от чистого сердца рекламирую те приложения, которые мне нравятся.

Если вы фрилансер (или просто организованный человек), то для вас (для меня) очень важно понимать, на что уходит время.

К задаче контролировать свое время я пришел как-то органично. Когда работаешь минимум на 4 проекта, надо иметь контроль над тем, что и как ты делаешь.

Сначала, я записывал время на бумажке. Потом, решил воспользоваться радостями вебдванольных приложений. Но общая «проблема» приложений, занимающихся таймингом, в том, что они платные. Абсолютное большинство. А опенсорсные программы в настолько удручающем состоянии, что проще записывать на бумажке затраченное время.

Попользовался Grindstone — все хорошо, но нет приложения для айфона и вообще нет вывода в облако. Пользовался около 3 часов, потом понял, что надо идти дальше.

Снова прошелся по всем приложениям, и нашел paymo.biz — платное приложение, но для индивидуальных фрилансеров бесплатное. Тут и облако, и айфоноприложение, и очень подробная статистика, еще более улучшенная инфографика.

Самый класс в айфоноприложении в том, что в календаре можно посмотреть то, как вы тратили время на работу с раскладкой по часам. Не говоря уже о функции выставления счетов, контроля клиентов и так далее.

В общем, рекомендую всем желающим взять власть над собственным временем



LiveJournal
Comments are closed.
Подписаться на ленту Профиль на Фейсбуке Русскоязычный Твиттер ЖЖешечка Наверх!