Медведев пиарит Лейку

Вот такой вот продукт-плейсмент:

Это «Лейка», причём классическая «Лейка», это новая цифровая модификация «М9». Есть и другие фотоаппараты, которыми я пользуюсь — это и Canon, и Nikon, это хорошие цифровые камеры с большими объективами. Недавно мне дали попробовать новую «Лейку», это новая такая серьёзная камера. Я обратил внимание на то, что фотографы отметили это. Сложная камера достаточно, но с высокой разрешающей способностью, с очень серьёзной матрицей, то есть количество пикселов там очень значительное.

«Цифровые камеры с большими объективами» — это сильно.

Leica M9 = $6995.

Лейка вообще видимо начала активно работать с политиками. В конце января по случаю 60-летия КПК была выпущена золотая Лейка за 30 тыс. долларов:

Лейка золотая

Теперь, видимо, члены не только китайской, но и российской вертикали будут оптом закупать себе Лейки. Может быть не золотые, но хотя бы за семерку грина.

PS: и только Обама как лох с 5D. Россияне и китайцы могут гордиться.
PPS: А в это время реального фотографа Умиду Ахмедову обвинили в оскорблении узбекского народа и сразу же амнистировали. Выдумали причину, наехали, обвинили и сразу (видимо под давлением мировой общественности) «помиловали». Теперь осталось только Каримову золотую Лейку себе купить.
PPPS: запись про фотоаппараты видимо приурочена к отмене запретов ФСО на фотографирование в Кремле.



LiveJournal
Comments are closed.
Подписаться на ленту Профиль на Фейсбуке Русскоязычный Твиттер ЖЖешечка Наверх!