Презентация по России

Сверстал пропагандистскую агитку весьма патриотичную презентацию о России для сербской конференции. Решил назвать «Diverse Russia». Несколько позитивных фактов в начале (думаю, для баланса надо будет всякие индексы вроде freedomhouse и transparency), а потом несколько фоток в хорошем качестве по регионам в которых я был.

Концептуальная идея — показать европейцам Россию как такую же страну, как и их собственная, сложная, красивая, с облаками.

Можно скачать здесь — осторожно, файл весит 20 мб. (но стоит того).
http://www.ukrupnenie.com/sfiles/rf.rar

В числе отражённых регионов: Иркутская, Бурятия, КПАО, Пермский край, Ульяновская область, Московская, Адыгея, Кабардино-Балкария, Архангельская, Татарстан, Новгородская. Жалко, формат не позволяет — я б ещё нафигачил бы.

Помимо этого, в качестве промо-инструментов везу 1,5 литра водки + большую банку красной икры. Устроим им Russian Comfort.



LiveJournal

Comments

спасибо, пригодилось 😉

posted by sander on 09.20.07 at 10:37

пожалуйста! А как использовали?

Просто СУПЕР!!! Спасибо!
а есть еще что-нибудь подобное про РФ?

posted by Виталий on 10.27.08 at 22:05

презентация действительно классная.И, что особенно важно, очень позитивная:)

posted by Александра on 02.15.09 at 01:51

Добрый день! Спасибо огромное Вам за презентацию, очень понравилась)) я сейчас работаю над аналогичной презентацией)) я хотела обратиться к Вам за помощью: если Вам не сложно, не могли бы Вы выложить текст к презентации, пожааалуйста, или на e-mail прислать nadushka-unes@yandex.ru….

posted by Надежда on 07.17.09 at 22:48

спасибо! мы делаем подобную презентацию для наших американских однокурсников в США. если есть еще материалы, будем благодарны

posted by саша on 02.24.10 at 20:33

Приветик!классная презентация!

У меня дочка на год едет в Америку по программе Flex. Не поделишься ли с нами ещё какими-то подобными вещами, очень будем благодарны!!!

posted by Лениза on 06.11.10 at 18:31

спасибо огромное! ну очень пригодилось! нет слов чтоб мою благодарность выразить! я бы такую красоту никогда не сваяла, а ещё и совпало, что я из Перми :)

posted by Аня on 01.08.11 at 18:11

спасибо огромное! презентация действительно классная.

posted by Vitalya on 02.17.11 at 19:47

Thank you very much! Sorry for writing in Russian, but this is the cause why I do need this presentation!)) Wirking in Canada received a task to present my Homeland. Think it will be very useful!)) Spasibo!

posted by Anton on 08.31.12 at 22:31
Comments are closed.
Подписаться на ленту Профиль на Фейсбуке Русскоязычный Твиттер ЖЖешечка Наверх!